akvanari.ru — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «akvanari.ru» (23)

vkfb 18.01.2017 00:14
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, сколько будет стоить час поплавать с дельфином?
Елена 18.10.2015 22:47
Здравствуйте , сколько будет стоить сеанс дельфинотерапии?
vkfb 07.02.2015 22:41
И желательно в Кисловодске....
vkfb 07.02.2015 22:39
Здравствуйте а сколько это терапия будет стоить для ребенка? куда можно обратиться???
Алеся 13.01.2015 13:59
Здравствуйте, у меня рассеянный склероз уже 8 лет и я узнала о дельфинотерапии, сколько нужно провести сеансов и сколько это будет стоить? Заранее спасибо
vkfb 13.01.2015 13:50
Здравствуйте, у меня рассеянный склероз уже 8 лет и я узнала о дельфинотерапии, сколько нужно провести сеансов и сколько это будет стоить? Спасибо
Андрей 16.05.2014 16:47
Здравствуйте у меня диагноз Энцефаломиелополинейропатия токсического генеза,смешанный парапарез нижних конечностей,и мне врачи посоветовали попробовать Дельфинотерапию,меня интересует,сколько стоит один сеанс и сколько сеансов нужно?С Уважением Андрей.
Елена 23.07.2013 22:56
Добрый вечер.
Очень нужна помощь моему сынульке 3 года 4 месяца он не говорит,много го не понимает очень плохо кушает, наблюдаемся у психиатра есть аустические черты .подскажите адрес и телефон дельфинотерапии в москве.Заранее благодарю.
фрида 12.06.2013 12:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Добрый день!
Хочу помочь внуку, ему 3года 6 меяцев. Не разговаривает,не идет на контакт. Очень активный , добрый малыш!
Сообщите координаты для прохождения дельфи нотерапии в Москве.
Спасибо!
Анна 22.03.2013 12:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Александра, обязательно попробуйте! Думаю, в любом случае это будет во благо
Александра 17.10.2011 09:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я сама связана с детишками и читая ваш сайт, у меня от радости потекли слёзы.Очень рада,что у детей происходит всё в лучшую сторону! Хотелось задать и вам вопрос,так как сама с детства болею эпилепсией,а ведь мне уже 30лет.И до сих пор не могу вылечиться.У нас на о.Руский скоро откроют дельфинарий с касатками.Дельфинотеропия может ли помочь?
дмитрий 04.10.2011 17:17
Есть дельфинарий в Лазаревском (Сочи). Там проводят курсы дельфинотерапии.
Владимир 02.07.2011 21:54 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дельфинарий в респ.Татарстан г.Набережные Челны пос. ГЭС ул. Наб.Тукая д.12 тел 89033197627 и тел. (8552)701642. Если не ошибаюсь, у них есть дельфинотерапия
лена 22.05.2011 02:40
пожалуйста, подскажите адреса дельфинариев на юге российском, где подешевле. У ребёнка ДЦП.
Настя 12.05.2011 08:24 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
я просто ввосторге от дельфинов я их очень люблю. и хотела бы с ними поплавать и проити курс дельфинотерапии. хотелось бы узнать все адреса где в росии проводят эту терапию???) если кто знает просьба ответить) спасибо!
Полина 28.03.2011 16:57 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Мне все понравилось,только я не нашла стоимости услуг на дельфино-терапию в С-Питербурском дельфинарии.Заранее спасибо.
марина 26.02.2011 20:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
да, думаю это очень хоршее лечение многих состояний, когда уже ничего не помогает. сама хочу попоробовать на себе.
Инна 17.11.2010 14:35 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
А о дельфинах они думают?
Ольча 20.10.2010 23:45 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Это замечательные существа не сравнимые с другими обитателями земли.
Виктория 30.07.2010 11:23 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
Общение с дельфином можно выразить только одним словом-СЧАСТЬЕ! Необыкновенная чуткость животного, бережность и почти чтение мыслей.Радость от общения не проходит у меня уже третий день.
Егор 27.05.2010 08:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересно! Хочется воочию увидеть этих удивительных существ.
Инна 23.05.2010 10:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
здорово:so::yes:
Нина Микина 13.01.2010 21:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Ну конечно это здорово....если ещё учесть что у моего сына есть дцп....Слава Богу в слабой форме.Нам очень хочется попасть к дельфинам и поплавать с ними.и пообщаться.Спасибо.