akvanari.ru — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «akvanari.ru» (16)

анастасия 17.04.2012 19:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
мне очень нравиться!!!!!!
lubov motchos 01.03.2012 10:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Благодарю,написано с любовью
милана 15.12.2011 14:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я раньше не знала ничего о дельфинах. А теперь узнала. Прочитала легенды о дельфинах. И про жизнь дельфинов. Спасибо!
не скажу 31.10.2011 20:23 Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1Рейтинг: 1
блин не о делфинов по домашгке нет
Наталья 14.10.2011 10:52 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо за информацию!Вчера удалось побывать в Одесском дельфинарии. Дельфины очаровали!Как же сберечь это ЧУДО на Земле???????
Лада 03.08.2011 12:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дельфинов обажаю с детства. По моему, - самые милые существа на планете! Такие умненькие и приятные! Любимое место развлечений - дельфинарий!
Получаю там массу восторга и заряд бодрости! Прелестные дельфинчики! Срасибо за ценную и подробную информацию! Читать было очень интересно!:yes:
Вера 27.04.2011 20:28
Благодарю за старание, но благоговение по отношению к дельфинам должно возрасти - в связи с тем,что они уходят с нашей планеты ввиду нашей беспамятности и духовного невежества, проявившееся по отношению к ним и к китам. Дрессировать разумнейшее Существо - кощунственно, так же, как и делать его субъектом развлечений Извините, не могу молчать, видя невежество в то время как всу открыто, все знания. Ищите и найдете. С любовью к людям планеты - Вера с Урала.
кристина 01.03.2011 17:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:yes:класно
Анжела 12.02.2011 18:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Мне очень нравится материал и я с удовольствием напечатаю эту страницу в своей работе. Огромное СПАСИБО!!!
Анастасия 17.12.2010 20:33 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Очень интересные темы пишете, познавательные и написано хорошо, легко и приятно читать. Спасибо!!!
София 18.11.2018 16:02
Спасибо за всё
🤗🤗🤗🤗
Илона 28.10.2010 22:46 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
самые кайфовые они. очень их люблю. спасибо за позитив
алена 18.07.2010 23:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
очень интересная информация,здорово пригодилась,спасибо!
даша 16.04.2010 15:11 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
классно!!!Побольше бы таких сайтов!!!Хорошие картинки!!Милые мордашки!!!:yes:
анютка 16.03.2010 11:04 Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4Рейтинг: 4
мн:yes:е понравилось я скопирую для доклада
настюша 21.01.2010 19:57 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
:oops:мне оченнь панравилось было очень интересно!
гингольд кристина 23.12.2009 07:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
просто супер!