akvanari.ru — комментарии

Добавить комментарий

Все комментарии к странице «akvanari.ru» (25)

Анна 22.03.2013 15:02 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Какие красавцы, просто нет слов!
Татьяна Фролова 23.10.2012 14:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сайт очень грамотный, познавательный.Этим летом были в Ростове-на-Дону с подругой в Ростовском дельфинарии,не хватит слов, чтобы описать весь восторг от увиденного, супер,эти прелести дельфины растрогали меня до слез,но почему то мне стало их очень жаль...Хочется их погладить, пощебетать и: отпустить на волю, но понимаю, что они специально обучены и без человека уже наверное не смогут...
inna 09.03.2012 15:17 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Огромное спасибо! Получила несказанное удовольствие, дельфинов обожаю))))
владимир 06.03.2012 15:47 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
НЕТ СЛОВ!!!ВЕЛИКОЛЕПНО!!!Побольше бы таких позновательных материалов!!!
Борисова мария 18.02.2012 04:56 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Я очень люблю дельфинав.это моё самое любимое животное.ну к сожелению я несмогу их увидеть потому что живу я очень долеко от москвы в посёлке Козыревск.я даже мечтаю увидеть дельфинав,и работать с ними.очень хочу поехать в москву и работать с этими уникальными животными.и я думаю что когда я быросту то осуществлю свою мечту
Карюшка 31.01.2012 23:48
Такие милые!!!!!!Всегда хотела завести такого!!!!!Папа сказал , что когда мне будет 15, то он купит его!!!!!!И вот мне сейчас 14....Жду не дождусь этого дня.......Я так обожаю их....причитала сотню книг по дрессировки!!!!!Мы уже сделали для него специальный бассейн.....вот фотография бассейна.....ну там дальше показано....Ура!!!!!Кто хочет иметь дельфина?Я очень.....я этот комент к каждой страничке пишу!!!!Мне надоело,но не могу....они такие милые......а ещё у меня есть тюлениха Глория........Как им будет весело вдвоём!!!!УРАААААААА!!!!!!!!!!:yes::oops::so::roll:
Банкова Виктория 30.11.2011 15:16 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
смотришь на этих замечательных животных и успокаиваешься! очень хочется пообщаться с ними:oops: (ни подлости, ни вредности точно не получишь от них)
Анастасия 02.10.2011 09:37 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Большое спасибо создателям сайта за то что даете нам возможность увидеть такое чудо. Они и в самом дели прекрасны и очень умны.
Лидия 12.07.2011 16:58 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Это чудо,когда смотришь на такую красоту... Просто восторг, интересно, а как ощущение тех, кто может общаться с ними каждый день? Спасибо ОГРОМНОЕ за возможность прикоснуться к прекрасному,нам сейчас ВСЕМ это необходимо как воздух...
Вера 16.06.2011 16:44 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Спасибо огромное за такое обилие информации о дельфинах, за чудесные фото и видео!!!
Сайт замечательный! Искренняя благодарность создателям!
катя 11.02.2011 12:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
класс я просто обажаю дельфинов
татьяна 11.11.2010 00:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
обажаю собираю коллекцию
Ta 06.11.2010 16:32 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
СПАСИБО!!!!!:yes:
смич 01.11.2010 13:23 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
всё круто
Анастасия 28.10.2010 11:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Здравствуйте всем! Хочу выразить слова благодарности создателям этого замечательного сайта. Очень люблю дельфинов и с удовольствием читаю ваши статьи. :yes:
Илюс 23.10.2010 22:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Привет всем моим любимцам дельфинам и двум дельфинятам с УТРИЩА ваши фото у меня всегда на рабочем столе ноутбука -ребятам берегите своих питомцев и передайте им привет:cry:скучаю....
Руслан 18.09.2010 13:51 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Замечательно! Просто здорово!!! Эх, еще бы подписи к фото, как называется тот или иной дельфин, я еще путаюсь.
Оксана 11.08.2010 16:14 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Замечательный сайт,я сама очень люблю дельфинов-это моя слабость...
Оксана 11.08.2010 16:10 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Дельфины,это моя слабость))))))))))):roll:
Алина 28.04.2010 14:12 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Прекрассный сайт!!!))))Великолепный!!!Столько нового и интересного узнала.....ззаходите!!ОН ПРОСТО ОТПАД!!!!
Ольга 01.04.2010 22:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Сайт офигенный. В 2009 была в Адлере и посетила сочинский дельфинарий. Я просто была в восторге! Это было просто не забываемо. Советую всем посетить сочинский дельфинарий.
вика 01.04.2010 22:13 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
хороший сайт. Впрошлом году я сама побывала в Адлере и посетила дельфинарий. А сайт сногсшибательный
Саша 16.03.2010 08:19 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Великолепный сайт.Как в лето попал.В августе 2009 видел диких дельфинов около Туапсе в 10 метрах от берега они гоняли рыбу.Незабываемо.
ДаШутКА 08.03.2010 08:27 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
[font="Impact&quotсайт просто отличный он мне помог сделать рефират))))и сама я узнала много интересного...:yes::so:
Елена 20.11.2009 18:21 Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5Рейтинг: 5
Прекрасный сайт! Много интересной и полезной информации. А фотографии дельфинов заставляют улыбнуться после хмурого дня. Я очень люблю дельфинов, но к сожалению, ни разу не была в дельфинарии. Знакомство с сайтом подтолкнуло ко встрече с моими любимыми дельфинами, на которую обязательно приду в ближайшее время.